• Essential Нож для чистки картофеля 1023786 (1002841)

Характеристики

  • 27 г

Описание Essential Нож для чистки картофеля 1023786 (1002841)

Уникальный своим дизайном и комфортностью использования нож для чистки картофеля Fiskars из коллекции Essential теперь доступен и для Вас. Данный нож оборудован лезвием специальной формы, идеально подходящим для очистки корнеплодов, таких как: картофель, морковь, свекла и прочие овощи.

Нож Fiskars идеально подходит для повседневного использования. Практичная и компактная рукоять выполнена с невероятно прочного ударостойкого полипропилена и окрашена в классический черный цвет. Для более надежного и комфортного захвата рукоять ножа имеет специфическую рельефную поверхность. Особое внимание также стоит обратить на эргономичность данного прибора.

Какой материал может быть лучше для изготовления прочного и надежного лезвия, чем японская стать. Лезвие имеет специальную форму и заостренный наконечник, благодаря чему данный нож весьма удобно использовать для чистки разнообразных фруктов и овощей. Отличительной особенностью является довольно компактная длина режущей поверхности ножа — всего 6 см. Твердость лезвия соответствует всем нормам и равна 53 ед. за шкалой С. Роквелла.

Нож Essential обязательно станет Вашим помощником в исполнении повседневных приготовлений. К тому же его можно мыть в посудомоечной машинке.

Характеристика
Вес 27 г

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Essential Нож для чистки картофеля 1023786 (1002841)

  • Код товара: 478
  • Доступность: На складе
  • 277.20 р.