Характеристики

  • 394 г
  • 18 см

Описание FF Металлическая скалка с тефлоновым покрытием 1003021

Скалку, или валик для теста принято использовать для раскатывания теста. Данное кухонное приспособление от известного мирового производителя Fiskars обладает особенными качествами для более эффективного и полезного использования.

Скалка для разделывания теста Fiskars линейки Functional Form выполнена из нержавеющего металла и покрыта специальным тефлоновым слоем, благодаря чему тесто к прибору абсолютно не прилипает. Еще одной немаловажной особенностью является специфическая форма ручек для более удобного захвата. Стоит отметить, что ручки выполнены в эргономичном дизайне из жаропрочного пластика Softuch, при использовании практически не выскальзывают из рук.

Антипригарное тефлоновое покрытие валика для теста Fiskars гарантирует качество использования и долговечность эксплуатации прибора. Каждая хорошая хозяйка и опытный кондитер обязательно с достоинством оценят многофункциональность и практичность применения данного приспособления. Скалку Fiskars можно использовать для разделывания дрожжевого и слоеного теста, теста на пиццу или лазанью, раскатать украшения на торт из мастики, не боясь, что тесто будет прилипать к поверхности скалки.

Вся уникальность и неповторимость кухонных принадлежностей Functional Form теперь доступна и для Вас.

Характеристика
Вес 394 г
Длина рабочей поверхности 18 см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

FF Металлическая скалка с тефлоновым покрытием 1003021

  • Код товара: 477
  • Доступность: На складе
  • 3 131.04 р.