• Кухонный нож 16 см 837038

Описание Кухонный нож 16 см 837038

Кухонный нож универсального назначения линейки Kitchen Smart отличается своей функциональностью и относительно компактными размерами. Данный нож станет отличным помощником для выполнения ежедневных приготовлений на кухне, начиная от шинковки овощей и зелени, и заканчивая нарезкой различных видов мяса.

Многофункциональный кухонный нож Fiskars выполнен из качественных материалов, а также имеет эффективную эргономическую форму. Лезвие выполнено из японской стали отличительного качества и обладает стойкими антикоррозийными качествами. Поправить или заточить режущую кромку не составит особого труда при помощи фирменной точилки для ножей Fiskars.

Рукоять кухонного ножа Kitchen Smart изготовлена из ударостойкого и нетоксичного пластика черного цвета. Стоит отметить, что поверхность рукояти имеет рельефное покрытие и протектор для пальцев. Благодаря такой конструкции рука не будет скользить во время использования ножа, а значит, весь процесс эксплуатации будет максимально безопасным.

Так как нож разработан для повседневного использования, у него значительно повышен ресурс износостойкости. Твердость лезвия по шкале Роквелла равна 53 ед.

Стоит отметить, что кухонный нож Kitchen Smart удобен не только в использовании, его также можно мыть в посудомоечной машинке. Для компактного хранения на рукояти имеется специальное отверстие, при помощи которого нож можно подвешивать.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Кухонный нож 16 см 837038

  • Код товара: 438
  • Доступность: На складе
  • 613.80 р.