• Набор: Топор-колун X21 + точилка + перчатки в дисплее 1020178

Описание Набор: Топор-колун X21 + точилка + перчатки в дисплее 1020178

Топор-колун X21-L производства финского бренда Fiskars предназначен для расщепления бревен среднего размера на поленья. Данный инструмент разработан в первую очередь для колки дров. Топор-колун X21-L идеально сбалансирован по длине и весу. Всего одного удара этого топора-колуна достаточно, чтобы разрубить полено пополам. Обновленное структурное покрытие топорища SoftGripTM удлинено.


Точилка Xhsarp универсального назначения, которая поможет сохранить лезвие в рабочем состоянии на длительный период. Для защиты пальцев и рук при заточке на конструкции точилки расположена специальная планка. На нижней поверхности данного инструмента находятся специальные подушечки, которые предотвращают скольжение механизма при заточке.

Качественные и хорошие перчатки — это залог в эффективности вашей работы как на огороде, так и в саду. Именно вот такими и являются садовые перчатки от брендовой марки Fiskars.

Материал из которого сделаны перчатки является прочным и одновременно позволяет рукам «дышать». Именно поэтому, работая в таких перчатках, ваши руки не будут потеть. Благодаря искусному пошиву, перчатки не ограничивают движения пальцев. Прочный материал, в свою очередь, позволяет работать с различными инструментами и видами деятельности. Неудивительным является то, что перчатки этого производителя используют и на строительстве.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Набор: Топор-колун X21 + точилка + перчатки в дисплее 1020178

  • Код товара: 723
  • Доступность: На складе
  • 0.00 р.