• Нож для хлеба FF+ 1016001

Описание Нож для хлеба FF+ 1016001

Нож для хлеба от Fiskars обновленной линейки кухонных аксессуаров Functional Form Plus принято использовать для аккуратной нарезки хрустящей корочки свежей выпечки. На лезвии ножа имеются специальные мелкие зубья, которые позволяют подобно пиле разрезать как свежий хлеб, так и зачерствевшие корки. С таким ножом даже начинающий повар почувствует себя настоящим профессионалом кулинарного дела.

Для изготовления лезвия используется высококлассная японская сталь, которая способна на долгий период сохранять остроту, не поддается коррозии и имеет длительный период эффективной эксплуатации. Удобная эргономическая рукоять хлебного ножа выполнена из легкого и прочного материала – полипропилена. Лезвие прикреплено к рукояти путем литья под воздействием высокого давления. Такой тип соединения является наиболее прочным и гигиеничным.

Стоит отметить, что конструкция ножа для хлеба Fiskars Functional Form Plus идеально сбалансирована для наиболее практичного и удобного использования. Защитное покрытие ручки предотвращает скольжение ножа в ладони, делая резку более практичной и безопасной. Нож для хлеба можно использовать для нарезки выпечки любой свежести. Оптимально мыть в посудомоечной машинке.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Нож для хлеба FF+ 1016001

  • Код товара: 572
  • Доступность: На складе
  • 2 251.92 р.