• Нож Edge для чистки 1003091 (978301)

Описание Нож Edge для чистки 1003091 (978301)

Компания Fiskars предлагает своим потребителям очень нужный на каждой кухне нож для чистки, который предназначен для очистки небольших по размеру фруктов и овощей разной твердости. Нож для чистки удобно ложится в руку, благодаря эргономической конструкции ручки сила нажима равномерно распределяется по всей поверхности инструмента. Рукоятка изготовлена из ударостойкого пластика черного цвета, который, к тому же несет и эстетическую функцию, дополняя элегантный дизайн ножа.

Лезвие изготовлено из японской нержавеющей стали, способной сохранять свою прочность и эффективность даже при самых экстремальных условиях работы. Так же как и рукоятка, лезвие имеет изысканный черный цвет — это специальное покрытие, которое предотвращает налипание пищи, сохраняет лезвие острым на более долгое время и защищает от механических повреждений. Нож для чистки имеет небольшой вес и размер лезвия в 80 мм, что очень удобно при очистке фруктов и овощей.

Разработчики компании Fiskars, беспокоясь о безопасности использования ножа для чистки, оборудовали рукоятку нескользящей поверхностью, которая остается таковой, даже если нож мокрый. Согласно европейским стандартам нож для чистки можно без колебаний использовать в пищевой промышленности.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Нож Edge для чистки 1003091 (978301)

  • Код товара: 347
  • Доступность: На складе
  • 1 205.16 р.