• Нож Norr поварской 20см 1016478

Характеристики

  • 200 мм
  • 200 мм

Описание Нож Norr поварской 20см 1016478

Поварской нож популярной линейки кухонных принадлежностей Norr от Fiskars позволит выполнять огромное количество задач. Данный кухонный прибор имеет широкое практичное лезвие, эргономическую рукоять из высококлассного норвежского дерева, а также невероятно удобный и практичный в использовании. Такой нож оптимально применять для ежедневной работы: измельчения, шинковки и нарезки продуктов и овощей.

Поварской нож Fiskars имеет классический дизайн. Рукоять выполнена из высококлассной кленовой древесины Norvegian Kebony. Специальный упор для пальцев позволяет более практично и безопасно использовать кухонный прибор. Такой нож не рекомендуется очищать в посудомоечной машинке.

Широкое лезвие поварского ножа Fiskars позволяет за считанные минуты превратит огромный пучок зелени в горку стружки. Рабочая поверхность выплавлена из высокопрочной немецкой стали, которая не поддается коррозии. Твердость стали соответствует европейским стандартам и равна 54 единицам по шкале С.Роквелла. Режущая кромка поварского ножа способна на длительный период сохранить остроту даже при регулярном использовании.

Стоит отметить, что вес ножа идеально распределен для максимально удобной и комфортной работы.

Характеристика
Длина 200 мм 200 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Нож Norr поварской 20см 1016478

  • Код товара: 585
  • Доступность: На складе
  • 3 611.52 р.