• Нож Norr "Сантоку" 16см 1016474

Характеристики

  • 160 мм
  • 160 мм

Описание Нож Norr "Сантоку" 16см 1016474

Нож Сантоку известной линейки изысканной кухонной утвари Norr от Fiskars является уникальным прибором, который позволяет за короткий период выполнить огромное количество работы. Широкое лезвие ножа за считанные секунды позволяет превратить пучки ароматной зелени в гору стружки. Несмотря на большие размеры рабочей поверхности, нож Сантоку весьма комфортный и практичный в использовании, имеет удобную эргономическую конструкцию и оригинальный современный дизайн.

Кухонный нож с широким лезвием Сантоку от Fiskars предназначен для нарезки овощей и шинковки зелени. Конструкция ножа идеально сбалансирована таким образом, чтобы вес равномерно распределялся по всей поверхности.

Особое внимание стоит обратить на материалы, из которых выполнены элементы ножа Сантоку. Для изготовления рукояти используется высокопрочное дерево Norvegian Kebony. Данный материал гарантирует наиболее комфортный захват рукояти и длительный период эффективной эксплуатации. Широкое лезвие выплавлено из нержавеющей немецкой стали отличительного качества. Режущая кромка способна на длительный период сохранять остроту. При необходимости, поправить состояние лезвия можно при помощи фирменной точилки для ножей Fiskars.

Характеристика
Длина 160 мм 160 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Нож Norr "Сантоку" 16см 1016474

  • Код товара: 582
  • Доступность: На складе
  • 3 459.72 р.