• Нож Royal для хлеба 1016470

Характеристики

  • 230 мм
  • 230 мм

Описание Нож Royal для хлеба 1016470

Нож для хлеба производства известного финского бренда FISKARS относится к обновленной линейке кухонных аксессуаров Royal. Острое, зазубренное лезвие хлебного ножа легко справится с нарезкой даже самого мягкого хлеба. Данный кухонный прибор сочетает в себе классическое строение, стильный дизайн, особую функциональность и безопасность применения.

Для изготовления лезвия используется высокопрочная немецкая сталь. Твердость металла соответствует современным стандартам качества и составляет 55 ед. по шкале С.Роквелла. Шлифовка лезвий производится вручную, что гарантирует высокий показатель износостойкости и длительный срок эффективной эксплуатации. Стоит отметить, что кухонные ножи FISKARS линейки Royal не рекомендуется очищать в посудомоечной машинке.

Конструкция хлебного ножа оптимально сбалансирована для наиболее комфортного и удобного использования. Острое лезвие, подобно пилке, способно аккуратно разрезать как самую свежую и хрустящую выпечку, так и самые черствые корешки. Рукоять имеет практичную эргономичную конструкцию и мягкое, нескользящее покрытие. Для максимальной безопасности использования также оборудован специальный упор для пальцев.

Характеристика
Длина 230 мм 230 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Нож Royal для хлеба 1016470

  • Код товара: 594
  • Доступность: На складе
  • 0.00 р.