• Нож Royal для корнеплодов 1016466

Описание Нож Royal для корнеплодов 1016466

Нож для корнеплодов изысканной линейки кухонных приборов Royal производства популярной финской компании FISKARS станет отличным помощником как на обыкновенной домашней кухне, так и на профессиональной. Коварное, маленькое и остроконечное лезвие позволит быстро и эффективно очищать от кожуры различные овощи и фрукты. Клинок отшлифован, отполирован и заточен вручную, непосредственно на производстве, а значит, режущая кромка будет сохранять остроту намного дольше.

Главным преимуществом ножа для чистки корнеплодов FISKARS является его компактная конструкция и маленькое, острозаточенное лезвие. Таким кухонным прибором удобно очищать от кожуры различные фрукты и овощи, удалять «глазки» при чистке корнеплодов. Инструмент идеально приспособлен для ежедневного использования на кухне.

Клинок ножа для чистки FISKARS выполнен из высокопрочной немецкой стали. Данный материал невероятно устойчив к износу, не поддается коррозии, а также соответствует европейским стандартам качества по показателю твердости – 55 ед. по шкале Роквелла.

Особое внимание стоит обратить на рукоять, которая имеет не только удобный эргономический дизайн, но и специальное антискользящее покрытие. Специальный фиксатор для пальцев делает процесс работы более безопасным.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Нож Royal для корнеплодов 1016466

  • Код товара: 590
  • Доступность: На складе
  • 0.00 р.