• Нож Royal для овощей 1016467

Характеристики

  • 120 мм
  • 120 мм

Описание Нож Royal для овощей 1016467

Нож для резки овощей производства известного финского бренда FISKARS относится к уникальной серии кухонных принадлежностей Royal. Данный кухонный прибор станет отличным помощником для приготовления различных кулинарных шедевров и блюд ежедневного меню. Идеально подойдет для чистки и нарезки овощей и фруктов.

Особое внимание стоит обратить на лезвие ножа для овощей. Как и любой профессиональный нож, данный кухонный прибор имеет специальное лезвие, предназначенное для выполнения определенных задач. Короткое, прямое лезвие позволяет быстро и легко чистить различные овощи и фрукты, делать красивую нарезку и измельчать. Рабочая поверхность ножа FISKARS выполнена из закаленной немецкой стали отличительного качества. Режущая кромка не поддается коррозии, способна на длительный период сохранять остроту, а также имеет долгий срок эффективной эксплуатации. Стоит также отметить, что заточка и шлифовка лезвия производится вручную непосредственно на производстве.

Рукоять ножа для овощей выполнена из прочного и легкого материла, имеет удобную эргономическую конструкцию и нескользящее покрытие. Специальный упор для пальцев на рукояти ножа FISKARS делает любое приготовление более практичным и безопасным.


Характеристика
Длина 120 мм 120 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Нож Royal для овощей 1016467

  • Код товара: 591
  • Доступность: На складе
  • 0.00 р.