Характеристики

  • Ножницы
  • 13 см
  • 21 г

Описание Ножницы Classic для шитья и рукоделия 1005153 (859881)

Те мастера и мастерицы, которые привыкли шить различные вещи своими руками, хорошо знают, что достаточно большой промежуток времени в этом процессе приходится проводить с ножницами в руках. Если инструмент для этого занятия подобран неправильно или имеет низкое качество, тогда весь процесс превращается в сплошную пытку. Пальцы постоянно соскальзывают с ручек, твердое покрытие с каждым новым движением приносит боль и дискомфорт. Учитывая все нюансы и тонкости такой тщательной работы, специалисты Fiskars постарались разработать максимально функциональную и удобную в использовании конструкцию ножниц для шитья.

Ножницы для рукоделия Fiskars Classic созданы специально для использования в процессе шитья. Именно поэтому их применение не доставляет ни малейшего неудобства при эксплуатации. Ручки ножниц выполнены из мягкого и нескользящего полипропилена. Такая конструкция позволяет разрезать твердые ткани, более деликатные полотна и бумагу для выкройки.

Главной примечательной особенностью ножниц для шитья является наличие заостренных кончиков лезвий. Материалом для режущих поверхностей послужила нержавеющая сталь отличительного качества.

Регулировать натяжение между лезвиями можно при помощи специального винта крепления.

Характеристика
Вес 21 г
Длина 13 см
Тип Ножницы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Ножницы Classic для шитья и рукоделия 1005153 (859881)

  • Код товара: 336
  • Доступность: На складе
  • 1 007.16 р.