Характеристики

  • Ножницы
  • 18 см
  • 73 г

Описание Ножницы Classic кухонные 1000819 (859874)

На каждой современной кухне есть хотя бы один нож универсального назначения. Но далеко не каждый кулинар может удовлетвориться применением только одного ножа. Большинство поваров в процессе приготовления блюд научились применять кухонные ножницы не только для открывания пакетов с едой, но также для нарезки различных трав и овощей. Как показывает практика, данный кухонный прибор могут пригодиться действительно часто. Ножницы кухонного назначения производства Fiskars обязательно станут Вашим неизменным помощником в выполнении ежедневных приготовлений кулинарных шедевров.

Главной примечательной особенностью данного кухонного прибора является наличие острых лезвий с зазубринами, которые предназначены для надежного удерживания продуктов. Лезвия выполнены из нержавеющей стали отличительного качества.

Стоит отметить, что рукоятки кухонных ножниц Fiskars выполнены из ударостойкого, нетоксичного полипропилена. Эргономическая форма рукояти гарантирует удобный захват и максимальную комфортность использования. Как и любой другой кухонный прибор постоянного использования, ножницы можно очищать в посудомоечной машинке.

Натяжение между лезвиями можно регулировать благодаря использованию в конструкции запатентованного компанией Fiskars винта.

Характеристика
Вес 73 г
Длина 18 см
Тип Ножницы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Ножницы Classic кухонные 1000819 (859874)

  • Код товара: 337
  • Доступность: На складе
  • 1 268.52 р.