Характеристики

  • Ножницы
  • 24 см
  • 167 г

Описание Ножницы высокой производительности 24 см 1020223 (879168)

Компания Fiskars вот уже многие годы производит высококачественные и очень нужные инструменты для бытовых потребностей. Ножницы для тяжелой работы с зазубренными лезвиями не стали исключением. Такие ножницы очень практичны и многофункциональны благодаря своим, не совсем обычным лезвиям, которые имеют зазубренный край способный намного облегчить резку. Ножницы для тяжелой работы станут прекрасным помощником при резке любых видом материалов разной жесткости, такие ножницы будут полезными не только в домашних условиях, но также и во дворе, саду или гараже.

Ножницы для тяжелой работы от компании Fiskars имеют острые зазубренные лезвия, которые созданы из прочной коррозионностойкой стали, способной выдерживать экстремальные нагрузки при работе и при этом оставаться максимально эффективной. Эти ножницы очень удобно держать в руке, благодаря эргономичной конструкции ручки обеспечивается надежный захват инструмента, после чего он не выскальзывает из руки и не предоставляет никаких неудобств.

Разработчики компании Fiskars оборудовали ножницы для тяжелой работы с зазубренными лезвиями инновационной технологией ServoCut, которая увеличивает производительность резки в два раза, при этом не требуя больших усилий.

Характеристика
Вес 167 г
Длина 24 см
Тип Ножницы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Ножницы высокой производительности 24 см 1020223 (879168)

  • Код товара: 346
  • Доступность: На складе
  • 2 352.24 р.