• Садовые перчатки р-р 8 1003478 (160005)

Характеристики

  • 75 г
  • 8

Описание Садовые перчатки р-р 8 1003478 (160005)

Каждый умелый огородник и садовод-любитель знает, что хорошая пара перчаток для работы — это уже половина сделанного дела. Перчатки Fiskars станут надежной защитой для Ваших рук от мозолей, заноз и ранений.

Данный элемент защиты для рук принято использовать в процессе работы с топором, пилой или строительными инструментами в саду или возле дома. Перчатки выполнены из качественного дышащего материала, благодаря чему Вы не будете чувствовать дискомфорт даже в очень жаркую погоду. Хорошая вентиляция предотвращает выделение пота. Стоит отметить уникальность пошива, инновационный прием прострочки значительно увеличивает гибкость, а также не сковывает движения пальцев.

Перчатки Fiskars имеют специальную дополнительную защиту между большим и указательным пальцем для безопасного выполнения различных работ. Такой прием позволяет обеспечить плотное прилегание к руке и гарантировать удобный захват инструмента. На кончиках пальцев расположено чувствительное покрытие, благодаря которому обеспечиваются естественные ощущения и прикосновения. На изделии, в области запястья, имеется специальная резинка для фиксирования. Удобная форма перчаток позволяет легко одевать и снимать их с рук.

Характеристика
Вес 75 г
Размер 8

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Садовые перчатки р-р 8 1003478 (160005)

  • Код товара: 252
  • Доступность: На складе
  • 1 254.00 р.