Характеристики

  • Лопаты
  • 24 месяца
  • Финляндия
  • выдерживает нагрузку в 35 кг, устойчив к температурам от -40°C до +150°C

Описание Садовый совок 1000694 (137000)

Садовый совок Fiskars является оптимальным инструментом для выполнения ежедневных работ на даче, благодаря своей универсальности, функциональности и удобству использования. Компактная форма данного садового инструмента позволяет использовать его как в помещении, так и на свежем воздухе: при пересадке рассады в огороде или посадки семян на клумбе.

Данный садовый инструмент выполнен из долговечного и сверхпрочного полиамида с использованием стекловолокна. Садовый совок способен выдерживать вес до 35 кг, не деформируясь при этом. Данный инструмент также устойчив к длительному использованию во влажной среде, резким перепадам температурных режимов и жестким условиям эксплуатации. Закругленная форма лезвия максимально защищает корни от повреждений. К покрытию лопатки не пристает грязь, после использования ее можно легко очистить под струей проточной воды.

Стоит отметить, что садовая лопатка Fiskars имеет современный эргономический дизайн, который способствует высочайшему комфорту выполнения разнообразных работ. На рукояти сконструирован выступ под большой палец для максимально комфортного и удобного захвата.

Конструкция садового совка Fiskars оборудована специальным отверстием, благодаря которому инструмент можно хранить в подвешенном состоянии.

Характеристика
Гарантия 24 месяца
Дополнительные характеристики выдерживает нагрузку в 35 кг, устойчив к температурам от -40°C до +150°C
Страна производитель Финляндия
Тип Лопаты

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Садовый совок 1000694 (137000)

  • Код товара: 305
  • Доступность: На складе
  • 423.72 р.